Факт мошенничества - Необходимо написать заявление на служебную проверку Сбербанка
У меня проблема по факту мошенничества.
На сайте Авито нашел легковую машину внес предоплату с карты сбербанка на карту. Приехав по адресу, обговариваемого по телефону, не оказалось машины и был выключен телефон. После чего поехав в полицию было принято заявление по факту мошенничества.
Совместно с сотрудником полиции позвонив на горячую линию (88005555550) сбербанка России, сотрудником безопасности не было ни каких действий по защите своего клиента (даже не взял не номер карты куда был перевод). Сотрудник полиции объяснил надо писать заявление на служебную проверку сбербанка и идти в суд с ней. Т.к. на момент того время на счету этой карты могли находится переведенные средства, и если безопасность заморозила карту то после проверки их бы отправили обратно.
Как правильно написать заявление на служебную проверку сбербанка.
Заранее спасибо.