Я иду по программе Соотечественники. При получении паспорта РФ у меня остается паспорт Украины на руках?
Я иду по программе Соотечественники. При получении паспортаРФ у меня остается паспорт Украины на руках?
Лучший ответ
Российские государственные органы на изымают иностранные паспорта,так что до принятия решения Президентом Украины о вашем выходе из гражданства Украины- вы будете также и гражданином Украины
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!