Как вернуть долг - юридические и практические возможности в случае невозврата денег по долговой расписке
Дмитрий у Константина взял в займы на четыре года крупную сумму денег. Долговая расписка, заверенная нотариусом имеется. Срок погашения долга подходит к концу, а возврата денег нет. Какая Юридическая или практическая возможность у Константина вернуть долг? Применимы ли новые меры воздействия на должников в данной ситуации?
Лучший ответ
Решение задач по гражданскому праву решается на платной основе.