Что следует проверить перед подписанием акта при передаче квартиры на первичном рынке?
Не могли бы Вы ответить на след вопрос.
Купила квартиру на первичном рынке. Собираю документы для оформления в собственность. При подписании акта пиема-передачи квартиры могут какие-то пункты в акте, на которые следует обратить внимание при подписании документа, которые могут повлечь в дальнейшем какие-то проблемы или сложности?
Спасибо.
Добрый день Анжела!
Сделки по оформлению недвижимости в собственность я рекомендую проводить вместе со своим юристом - даже если есть риэлтор, т.к. есть масса нюансов о которых в 2 словах не расскажешь.
Если нужна будет помощь - обращайтесь.