Необходимость в участке земли для доступа к дороге - проблема отсутствия въезда и выезда между смежными участками
Не дают в аренду землю, участок никому не нужен был пока не решили строить, предлают аукцион, мне участок нужен для для того чтобы попасть на дорогу, такая ситуация, что мой участок, находится между двух участков и нет ни въезда ни выезда, что делать!
продажа участка через аукцион - предусмотрена законом, если администрация не выставит его на аукцион - прокуратура оспорит сделку...вам не станет от этого лучше
поэтому - приобретайте участок по результатам аукциона, участвуйте в нем - от вас больше ничего не требуется
А у вас нет выхода кроме как принять участие в аукционе
В Вашем случае применяется ст.39.3 п.1, аукцион обязателен.