Проблемы с выездом на участок в промышленной зоне - отказ руководства и ограничения доступа

Получил участок в промышленной зоне, а он оказался без выезда на дорогу. Дорога рядом, но чтобы попасть на неё и на мой участок нужно пересеч жд тупик принадлежащий предприятию. К руководству подходил они на отрез отказали, сказали, что нам ни кто здесь не нужен, а участок который находиться на их территории в аренду не берут, но используют. Вот так и получилось что он свободный и мне его предложили. Договор аренды у меня начался с 6 мая, а попасть я на него не могу. Что делать помогите.

Лучший ответ

Сергей, из вопроса не понятно что вы хотите. Вы подписали договор аренды на участок, видели этот участок, знали, что подъезда к нему нет - что вы хотите сейчас изменить? Напишите.