У меня есть 4 доля в двух комнатной квартире хочу подарить эту долю дочке. С чего начать? Какие документы нужны?
У меня есть 4 доля в двуХ комнатной квартире хочу подарить эту долю дочке. С чего начать? Какие документы нужны?
Нужен договор дарения, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. Нужно подписать договор и представить документы в рос реестр
здравствуйте. с составления и подписания договора дарения. к нему свидетельство о праве собственности и квитанция об оплате госпошлины. регистрировать в УФРС.
нужно составить договор дарения, согласия на это кого-либо не нужно,нужно также свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт
далее регистрируйте переход права в Росреестре