Как обезопасить долгосрочный договор аренды при прописке ежегодной индексации? Рассмотрение возможности пересмотра пункта в случае необходимости
Сдаю в аренду нежилое помещение сроком на 5 лет. Хочу прописать ежегодную индексацию аренды в размере официально установленного % инфляции, арендатор просит установить 7%. Как обезопасить долгосрочный договор, что бы в случае чего этот пункт можно было бы пересмотреть?
Лучший ответ
Можите все что хотите прописать в договоре, главное чтобы ваши желания оплачивали и не сбежали от Вас.
Здравствуйте! Пропишите так,как желаете,это Ваше право.Арендодатель согласится,если очень хочет арендовать.
не прописывайте фиксированный процент, используйте редакцию предложенную вами
Вы мне очень помогли, спасибо!