Проблема с ценами в розничной торговле - как решить спор с поставщиком?
Занимаемся розничной торговлей. Сделал заказ на сайте поставщика по одной цене товара. А выставили счет по другой цене. Мы его подтвердили и оплатили. Спустя неделю а именно сегодня я проверяю счет а там цены други. Пытаюсь доказать теперь поставщику что он ошибочно выставил счет и мы не внимательно посмотрели его. на что он отвечает что на сайте одни цены на тот момент были а в компьютере у них другие. А также на то что мы подтвердили счет и инфо на сайте не является публичной офертой. Там это прописано. Как быть и доказать свою правоту?
Лучший ответ
Добрый день!
Как вариант: вы вправе в судебном порядке взыскать с поставщика разницу в цене как неосновательное обогащение.
Понадобится помощь в подготовке иска, можете позвонить.
Здравствуйте.
Да, тут нужно смотреть сайт, счет. Вы подавали заявление?
Ответ не по существу вопроса.