Вступила ли в закон с 1 января поправка о трехмесячном пребывании в Крыму и последующем трехмесячном проживании в Украине?
С какого числа вступила поправка в закон что после 3 месячного пребывания в Крыму нужно 3 месяца прожить в Украине? Ибо я до нового года выезжал и сразу же возвращался.
Лучший ответ
вступила с 1 декабря 2015 г. Но везде бардак, так и на границе и в ФМС
есть проект о продлении льгот на пребывание в связи с военных конфликтом, но нигде нет ссылок на его вступление в силу (пока)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!