Права наследства у ребенка умершего родителя - прописка и собственность квартиры
Имеет ли право на наследство ребенок умершего родителя, родитель был ПРОСТО ПРОПИСАН в квартире. А ребенок не был прописан там. Умерший родитель не оставлял никакого завещания. Сейчас эта квартира в собственности у сестры умершего.
Лучший ответ
Здравствуйте! на наследство имеет право, но квартира не является наследственным имуществом
Ответ не по существу вопроса.