Списание кредит.
Здравствуйте. Кредит платить все равно придется. Обратитесь в банк о рассрочке. Если откажут, не платите, пусть обращаются в суд, в суде ходатайствуйте о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ. При возбуждении исполнительного производства просите о рассрочки оплаты задолженности.
Добрый день если кредиты были застрахованы то уведомите страховую о вашей болезни, если они признают это страховым случаем то страховая компания обязана полностью погасить кредит в банке, также можете подать в суд на расторжение кредитных договором в соответствии со ст. 451 ГК РФ