Проблема с выплатой за написание песен и альбома - как достучаться до исполнителя?

У меня такой вопрос-точно не помню вкаком году было, но гдето в пределах 2011-2012, я связался с человеком который мне обещал написать песни а потом и альбом ну и аранжировка по договору т.е. по бланку без печати чисто паспортные данные и роспись в двух экземплярах. Ивот песню он первую написал я спел но не на радио ни так я не слышал его. Потом он взялся за альбом. Я заранее заплатил ему за первую песню готовую ну попросил у меня за альбом заранее - половину суммы отдал остальные сказал после готовности отдашь. Я вот до сих пор жду от него денюжки так как договор расторгнул, по непредвиденным ситуациям. И теперь он даже трубку не берет, в соцсетях добавил в черный список ну и никак не могу до него достучаться. А так знаю где он живет иду и консьержка не пускает к нему, не выйти не просит говорит дома их нет типа. Подскажите пожалуйста как до него достучаться, так как ета сумма для меня не малая.
Лучший ответ

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.