Посольство белоруссии в москве справки
Можно ли гр.Белоруссии получить справку о составе семьи в посольстве в Москве? Для подачи заявления в загс.
Добрый вечер. Подскажите какие документы нужны гр Белоруссии чтоб получить справк
у о составе семьи в посольстве в Москве?
нужен паспорт гражданина Беларуси,но это будет долго, проще оформить доверенность кому-л из знакомых,чтобы они получили справку по месту жительства и вам переслали
Да,безусловно_сможете получить у посольстве Беларуси в Москве