Жена потерпевшей хочет смягчить наказание своему осужденному сыну - подробности дела Наро-фоминского суда

Мой сын осужден Наро-фоминским судом к 3,5 годам ИТК общего режима. Жена потерпевшая. Она же хочет подать ходатайство о смягчении наказания. , т.к ей стало жаль его.
Лучший ответ

Добрый день Николай! Вам необходимо подать апелляционную жалобу, в случае если сроки не упущены, о смягчения приговора, или надзорную жалобу в вышестоящую судебную инстанцию, приложив заявление супруги к жалобе.

Вам воздастся за Ваши труды.

Обжаловать приговор нужно иначе не снизить.

Здравствуйте.

Обжалуйте приговор