Брак с американцем в америке документы
Какие нужны документы, чтобы заключить брак в Америке с американцем. Я вдова, в паспорте стоит штамп о замужестве.
Лучший ответ
Регистрация брака в США происходит по законам штата, где заключается брак. Штатов в США 50 + Федеральный округ Колумбия, так что в теории есть 51 ответ на Ваш вопрос.
Имейте при себе действующий заграничный паспорт, свидетельство о Вашем рождении и о смерти мужа (оба свидетельства - с нотаризованным английским переводом и апостилем). Остальное зависит от местных правил штата, где Вы планируете заключить брак.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!