Трагическая авария между ВАЗ-2110 и Renault Duster - Семья потеряла тестя, требуется справедливость и ответственность
Расследования по таким делам как правило быстро не проводятся могут и год длиться. Следователь назначает всевозможные экспертизы, затем по результатам проведенных экспертных исследований делается вывод о наличии, либо отсутствии вины и квалификации действий виновного лица. Такие экспертизы в большинстве случаев проводятся не менее 2-х, 3-х месяцев а иногда и больше зависит от множества факторов. в любом случае потерпевшую сторону следователь обязан ознакомить с экспертными заключениями и принятым по делу решением. А вы в свою очередь в праве заявлять ходатайства о проведении дополнительных экспертиз и обжаловать действия следователя.
Писать можно в прокуратуру. В суд если откажут в возбуждении дела Но лучше пригласить адвоката чтобы он сходил и все выяснил и дальше вел дело