Где забрать договор соцнайма - адрес и условия
Вы не подскажите по какому адресу забрать договор соцнайма. . адрес. Ул. Хлобвстова д.12, корп.1. И нежны все совершенно летние, или можно одного представителя от квартиры, чтоб забрать.
Лучший ответ
обратитесь в администрацию МО или в управляющую компанию - этот вопрос в их ведении
всех членов семьи включайте в договор см. ст. 60 ЖК
Его получает основной квартиросъемщик при предъявлении паспорта.