Какой адрес выбрать для проведения внеочередного собрания ООО - юридический или любой другой?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ко какому адресу нужно проводить внеочередное собрание ооо. Обязательно ли по юридическому адресу (адрес места регистрации) или по любому можно?
Здравствуйте,
Проводить внеочередное собрание можно где угодно, не обязательно по юридическому адресу. Главное уведомить надлежащим образом учредителей ООО
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Внеочередное собрание участников ООО можно проводит не обязательно по юрид адресу, главное в сообщении о проведении указать место проведения и надлежащим образом направить его участникам.