Нарушение оказания услуг по отоплению - что делать, когда председатель ТСЖ закрывает задвижки, игнорируя жалобы жителей?
Председатель ТСЖ, чтобы съэкономить на оплате за отопление, закрывает задвижки в подвале. Тем самым почти полностью перекрывает подачу тепла в квартиры. Батареи чуть теплые. На жалобы жителей не реагирует. Что можно сделать? Какие нормы на отопление существуют?
Лучший ответ
Подавайте жалобу в Жилищную инспекцию , можно подключить Роспотребнадзор , чтобы они сделали замер температуры воздуха в вашей квартире , составили акт . МОжно написать коллективную жалобу
Вы мне очень помогли, спасибо!