Судебными приставами была заблокирована карта зарплата, долг оплатила 12 числа сегодня 25 карта до сих пор заблокирована.

Лучший ответ

Это связано с тем, что все запросы направляются судебными приставами в письменной форме заказными письмами, из-за этого и задержка, обратитесь в службу судебных приставов для уточнения когда было направлено письмо о снятии ареста со счета.

Обратитесь к судебным приставам с квитанциями об оплате. Это ускорит процесс

Обратитесь к судебным приставам.