Последствия ДТП - Какую сумму может указать пострадавшая в иске, если она не работала целый месяц и нуждается в дальнейшем обследовании?
Вот такой вопрос! Мою мать збила машина на пешеходном пешиходе, у неё сотрисение мозга, ухо все сшили и множество ушибов, какую сумму она может указать в иске? Ведь она не работала целый месяц и дальше требуется обследование!
Лучший ответ
Здравствуйте!
сумму ваша мама должна определить сам - это ведь ее физические и нравственные страдания. просите больше - суд все равно снизит
Спасибо!