Подал на приеме у судьи районного суда исковое заявление по гражданскому делу.
Подал на приеме у судьи районного суда исковое заявление по гражданскому делу. Он его принял, дал расписаться на титульном листе какого-то своего дела и просто устно сказал что заседание через 15 дней. Определение о принятии искового и назанчении судебного заседания не дал.
Вопрос: как получить это определение? Опять идти на прием через 5 дней или по почте придет? Все-таки хотелось бы его получить до заседания.
Лучший ответ
Дмитрий!
Определение направляется лицам, участвующим в деле по почте до судебного заседания заранее.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде