Проблема с отоплением - что делать при разной температуре батарей в квартире?
В квартире 3 комнаты. В одной из них батареии еле теплые, в детской горячие, в кухне и маленькой комнате не горячие, но и не холодные. В итоге только в одной комнате тепло, в других прохладно. Скажите как быть в такой ситуации? Разве нормально, что батареи по квартире разной температуры? При том, что в прошлом отопительном сезоне все было хорошо. В квартире было даже душно.
Лучший ответ
Обращайтесь в управляющую компанию, так как отопление относится к общему имуществу дома, за состояние которого УК и отвечает.
Нужно обращаться в управляющую компанию.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Я обращалась туда, они сказали, чтобы я измерила температуру в квартире, только после этого примут заявку.