Размещение фото учительницы без разрешения на страничке в соцсети - какие последствия могут быть для дочери?
Дочь разместила фото учительницыбез ее разрешения на страничке в контакте! Комментарии соответственно пошли, скажем так - нехорошие! Учитель написала заявление в полицию на мою дочь. Требует постановки ее на учет и т.д. коментарии дочь не писала, только выложила фото! Какие последствия возможны?
Здравствуйте, возможно привлечение к административной ответственности (если дочь младше 16 лет, то привлекать будут Вас), постановка на учет, а также иск о защите чести, достоинства и деловой репутации с компенсацией морального вреда.