Моя ситуация - выгнана из квартиры с детьми, как разрешить проблемы?
Вопрос в том, находитесь ли вы в браке или в разводе. Если в разводе, то с кем определено место жительства детей. Если с вами - то смело можете вселяться назад к нему в квартиру - у детей там право проживания, а поскольку они несовершеннолетние и проживать должны с вами, то и вы можете вселиться с ними. Более того, без согласия собственника квартиры можно зарегистрировать в ней близкого родственника, осуществляющего постоянный уход за человеком, который в ней зарегистрирован. На этом основании, вы можете даже попробовать зарегистрироваться в квартире, поскольку вы и есть тот близкий родственник, который осуществляет уход за несовершеннолетними (даже малолетним). Другое дело, хотите ли вы жить вместе с ним. Если нет, то только от имени и в интересах детей можно пытаться в судебном порядке требовать у него предоставления детям жилой площади. И обратитесь за алиментами на детей и на себя до достижения ребенком полутора лет.