Как взыскать деньги на ремонт авто после ДТП и почему требуют, чтобы я заплатил за износ деталей
Не хватает денег на ремонт авто после ДТП, с меня требуют что бы я заплатил за износ деталей, хотя машину разбили мне, почему должен платить я.и как взыскать деньги с виновника, не зависимую Татрах овец я ни делал, так как нет денег.
Лучший ответ
Если страховая компания выплатила меньше лимита, то взыскать с виновника ДТП Вы не сможете. Вам необходимо проводить независимую экспертизу, направлять претензию в страховую и обращаться в суд. Иначе никак.
без независимой экспертизы никак