Когда следует выставить претензию застройщику и требовать уплату неустойки при несоблюдении срока передачи квартиры по ДДУ?
Застройщик должен был передать квартиру дольщику по ДДУ 25.12.2015, но не выполнил свои обязательства, объект не достроен. Когда нужно выставлять претензию застройщику с требованием уплаты неустойки? Когда квартира будет передана мне и будет установлена точная дата передачи? Или не дожидаясь момента передачи квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо дождаться МОМЕНТА ПЕРЕДАЧИ НЕДВИЖИМОСТИ
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!