Как получить жилую площадь по временной прописке без решения суда и работы? Обращение в ЖКХ и другие возможности
Я опекаемая. Мне 19 лет вышла замуж. Сейчас беременная. Живу с мужем в другом городе. Он доучивается в институте. Нет работы
Живём в общаге. Имею в этой общаге временную прописку. Могла бы я получить по временной прописки жил. Площадь. У меня нет решения суда на получение. Есть решение суда по лишению родительских прав и то что я состою в очереди с 2011 года. Фамилию я взяла мужа. Помогите пожалуйста. Куда мне обращаться? Что нужно для этого? Я обращалась в прокуратуру но мне сказали, что мне нужно в жкх. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Необходимо собрать документы для обращения с иском в суд. По решению суда вы гораздо быстрее получите жильё. Нужна помощь - обращайтесь.
в суд нужно обращаться с иском о предоставлении Вам жилого помещения
Здравствуйте. По решению суда Вы быстрее получите жильё.