Затопление в квартире на третьем этаже - кто виноват и как такое возможно?
Я живу в пятиэтажном доме на 3 этаже. Меня затопили сверху. Соседка уверяет, что это не справляется ливнёвка и виноват ЖЭУ. Может ли такое быть и почему тогда не затоплены квартиры на 5 и 4 этажах. Приэтом моя комната расположена под её санузлом.
Лучший ответ
Вам нужно составить акт о затоплении, потом смету на ремонт, после чего имеете право подать в суд исковое заявление. В качестве ответчиков можно указать и соседку и управляющую компанию, суд решит
Вы мне очень помогли, спасибо!
Всё может быть. Вызывайте представителей управляющей компании (или аварийную службу) для составления Акта и выяснения причин.