Как иностранному экстрасенсу получить лицензию и заниматься практикой в России?
Иностранец - экстрасенс (не медицина) хочет заняться практикой в России. Что для этого необходимо? (Какая лицензия, учредительство компании и т.п.)
Лучший ответ
Данная деятельность не лицензируется в РФ и сама по себе не совсем законна, т.к. граничит с мошенничеством. Вы можете оказывать любые услуги возмездного характера, зарегистрировавшись как ИП и выбрав систему налогооблажения.