При Украине нотариус оформил раздел между сыном и сестрой. Дом отошел сыну, а ей паи. но теперь при России новый закон.
При Украине нотариус оформмил раздел между сыном и сестой. Дом отошел сыну, а ей паи. но теперь при России новый закон.
Лучший ответ
Была совершена сделка. Она признается совершенной и перешедшие по ней права действительными, если только в суде не будет признана недействительной.
Благодарю Вас за полезную консультацию!