Взыскание задолженности с карты сбербанка.
Смотря какой задолженности. Максимальный размер удержаний по общему правилу ограничен 50 процентами месячного дохода сотрудника. При этом для расчета удержаний применяется сумма дохода, уменьшенная на сумму НДФЛ (п. 1 и 2 статьи 99 Закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ и подпункт 3 пункта II приложения № 1 к Методическим указаниям ФССП России от 19 июня 2012 г. № 01-16).
Если половины месячного дохода сотрудника не хватает, чтобы погасить всю сумму задолженности, ее остаток удержите в следующих месяцах.Подробнее: www.glavbukh.ru
В чем конкретно заключается проблема?
Вы должны или Вам должны?