Ведь если делать три, то я должна платить 2100, а это очень дорого.
Я хочу оформить доверенность на внучку на гараж, дачу и еще один гараж, чтобы она занималась их приватизацией. Доверенность стоит 700 рублей. Я думала, можно сделать одной доверенностью, но нотариус сказала надо три. Почему нельзя сделать одной доверенностью? Ведь если делать три, то я должна платить 2100, а это очень дорого. Спасибо за ответ.
Не забивайте голову ни нотариусу, ни себе. Если доверяете сыну, то просто оформите генеральную доверенность на 1-2 года на него.
Нотариус не прав, поэтому просто обратитесь к другому нотариусу. Доверенность может быть одна, другое дело, что с неё придется делать несколько копий-однако это дешевле самой доверенности.