Ситуация с займом в РОСДЕНЬГИ - угрозы, долг и проблемы с возмещением
Погашен займ в 2012 году, брала в РОСДЕНЬГИ. С 2015 года пошли угрозы, звонки и т.д.И долг составляет 760 тыс. руб.Брала 5 тыс отдала 30 тыс. Договор утерян и чеки тоже не сохранены. Два года тишины, сами понимаете, зачем хранить. Сейчас пишут ВКонтакте мол идем навстречу и 80% долга готовы взять на себя... Вам не смешно? Сбербанк на такое идет?))) Только что звонили, девица орет слова вставить не дает. Говорю обращайтесь в суд... Она в ответ ничего, снова про долг. Я говорю: Девушка в суд! не надо звонить. Она снова мол не слышит меня. Что делать?
Это один из видов психологического воздействия на "должника", которым обучают специалистов коллекторов на курсах. Следуйте своим "курсом" и направляйте всех в суд.