Может ли бывшая жена подать на меня в суд после двух лет и как мне защищаться?
Бывшая жена моего мужа на меня клевещет: в феврале 2014 года мы с мужем брали его дочь от первого брака на выходные, у ребенка я сразу заметила на фалангах пальчиков рук шелушение (обычно это бывает, когда не хватает витамина А),ребенка отдали в воскресенье вечером, а в понедельник мужу звонок от бывшей жены с вопросом, почему не сказали ей,что якобы я обожала ей пальцы, заставив ребенка держать горячую кружку. Спустя полтора года она по этому поводу написала на меня заявление в полицию с просьбой завет на меня уголовное дело. И вот сейчас в январе 2016 она хочет подавать на меня в суд по 116 ст.У РФ. У меня есть свидетели (бабушка, дедушка и папа девочки), что я ни чего такого не делала. Могу пройти для суда тест на детекторе лжи. Что мне делать, если она подаст на меня в суд? Прошло уже 2 года с момента, как мы брали ребенка, да и его бывшая жена не повела ребенка в обычную поликлинику, а повезло к независимомузыке эксперту, чтобы зафиксировать якобы ожоги.
Лучший ответ
И сколько раз Вы тут будете спамить? Вам уже ответили.
Ответ не по существу вопроса.