Выдвинуты ложные обвинения - предстоящий суд и мои доказательства невиновности

Бывшая жена моего мужа на меня клевещет: в феврале 2014 года мы с мужем брали его дочь от первого брака на выходные, у ребенка я сразу заметила на фалангах пальчиков рук шелушение (обычно это бывает, когда не хватает витамина А),ребенка отдали в воскресенье вечером, а в понедельник мужу звонок от бывшей жены с вопросом, почему не сказали ей,что якобы я обожала ей пальцы, заставив ребенка держать горячую кружку. Спустя полтора года она по этому поводу написала на меня заявление в полицию с просьбой завет на меня уголовное дело. И вот сейчас в январе 2016 она хочет подавать на меня в суд по 116 ст.У РФ. У меня есть свидетели (бабушка, дедушка и папа девочки), что я ни чего такого не делала. Могу пройти для суда тест на детекторе лжи. Что мне делать, если она подаст на меня в суд?

Лучший ответ

Придти в суд и дать объяснения. Все это делается, чтобы Вам больше не давать ребенка.

Здравствуйте! нанимайте адвоката