Судебные приставы учли среднюю зарплату в России при взыскании долга по алиментам - правильно ли это?

Судебные пристовы выстовели долг по алиментам исходя из среднего з/п по России 30 ты с. Руб. Правельно ли это или должна сумма среднего прожиточного установленего рф но я стоял на бирже труда был признан безработающим и были промежутки не уплаты денежных ср.

Лучший ответ

В те промежутки времени, когда Вы официально стояли на учёте в центре занятости, должны высчитываться из размера установленного пособия, в остальное время, если Вы официально не работали, размер алиментов Вам действительно начисляется исходя из средней зарплаты по региону