Вот с этого долга неприватизированной квартиры долг возможно списать или нет.
У нас такая ситуация. 3 года назад у нас умерла мама. Квартира не приватизирована. Долг за квартиру большой. Папа инвалид, у него 2-ая не рабочая группа. У него трое не совершеннолетних детей и одна совершеннолетняя но учися. Два месяца назад у нас умер брат. Вот с этого долга неприватизированной квартиры долг возможно списать или нет. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Если Ваша мама жила одна в этой квартире и у нее не было никакого собственного имущества, то квартира отойдет очередникам района и долг спишется.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.