Можно ли оспорить отцовство после установления в 2013 году? Как и где обратиться и как ускорить процесс? Дополнительно - возможность лишения родительских прав и проблема с алиментами и материальной поддержкой
В 2012 будучи не замужем родила, установили отцовство в 2013 г., тогда он знал что не является биологическим отцом. И теперь могу ли оспорить отцовство? И какие документы, куда обращаться? И как сделать наиболее быстро? Или лишить родительских прав? Он алименты не платит, материально не помогает.
Лучший ответ
оспорить можете в судебном порядке. Обращайтесь в городской суд. Если родительских прав лишите, то алименты он все равно будет должен платить