Оплата государственной пошлины после раздела имущества - возможно ли это?
После развода решила подать на раздел нажитого имущества (дом) оценка дома 4 000 000 руб. Не работаю на данный момент. Нет денег заплатить гос. Пошлину. Можно ли уплатить гос. Пошлину после раздела имущества?
Лучший ответ
Перед подачей в судебный орган заявления о выделении долей из совместного имущества, или же о разделе собственности, истец обязан предоставить квитанцию о том, что в кассе Сбербанка или иным образом им была уплачена государственная пошлина. Без этого документа секретариат суда не примет иск.