Как получить русские паспорта для семьи из разных стран- Гемания, Казахстан, Россия - процедура и сроки
Я гражданин Гемании, как и моя жена. Родился я в Казахстане, моя жена в России, наши двое детей в Германии. Мой вопрос: Возможно ли нам получить русские паспорта (гражданство), и если да, как долго это продлится, и что для этого потребуется?
Спасибо Валерий.
Лучший ответ
Возможно ли нам получить русские паспорта( гражданство ), и если да, как долго это продлится, и что для этого потребуется?
На территории Германии, однозначно, нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!