Мой сын инвалид после ДТП - сомнительное расследование, подделка доказательств и угрозы со стороны следователя
Обжалуйте бездействие в соответствии со ст
пускай ваш адвокат думает что и как!вы ему заплатили за это
После принятия решения следователем (вынесения соответствующего постановления) будет результат его работы. Если вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то ознакомтесь с этим материалом и обжалуйте это решение.
Главное, чтобы этим занимался профессионал. Не каждый адвокат является специалистам по ДТП и даже можно провести независимую экспертизу по этому материалу проверки. Написание граммотной жалобы, которая достигла бы своей цели - это тоже исскусство.
С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.