Не могу жить в своей аварийной квартире - какие документы нужны для решения о расселении?
Я являюсь собственником двух комнатной квартиры,47,5 кв. м. с ноября 2006 г. Дом признали аварийным и подлежащим сносу, в 2013 г. есть заключение от межведомственной комиссии. В квартире жить нельзя, так как рушится потолок, в доме деревянные перекрытия. Я вынуждена снимать жилье. Так как в моей квартире, реальная угроза жизни. За коммунальные услуги в собственной квартире платить нет возможности, потому что все деньги плачу за съем квартиры (квартиру снимаю без договора), по этой причине образовался долг за коммунальные услуги в собственной квартире. .в администрации района, Пермского края, сказали, обратиться в суд, для решения по расселению. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! К заявлению необходимо приложить свидетельство о собственности,заключение межведомственной комиссии,а также договор аренды помещения,квитанции об оплате за коммунальные услуги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!