Административный штраф для родителя 16-летней девочки за незаконную половую связь с 19-летним партнером

Вопрос №9515938 из г. Кемерово
опубликован 25.01.2016, 20:24
Что за админнистротивный штраф по ст коап родителю 16 летней девочки за пступлениев половую связь с 19 летним молодым человеком с которым подано заявление в загс в связи с ее беременостью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет никакого штрафа.

25.01.2016, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо но а как-же статья 5.35. КоАП РФ
часть 1

А не превлекут ли его к ответственности за связь с 16 летней?

13.06.2021, 09:45

5.35. КоАП РФ Частью 1 статьи

25.01.2016, 20:29

любой умный юрист отобьет этот штраф.

25.01.2016, 20:56