Тамбов, 25.01.2016, 21:03

Могу ли я сама подать в суд на банки в которых у меня кредиты и как это грамотно сделать...

Вопрос №9516453 из г. Тамбов
опубликован 25.01.2016, 21:03
У меня вопрос могу ли я сама подать в суд на банки в которых у меня кредиты и как это грамотно сделать...
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с девольвацией рубля и снижение жизненого уровня я не могу платить кредиты это является обстоятельство не преодолимой силой или я не права....

25.01.2016, 21:09

Нет. Не является.

25.01.2016, 21:10

Можете подать, но не вижу оснований. Даже если подадите, то суд, вряд ли , удовлетворит требования.

25.01.2016, 21:04
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

подать, конечно,можете, только по каким основаниям? Чем банки нарушили Ваши права?

25.01.2016, 21:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Но я могу расторгнуть договор с банком а сумму долга попросить в рассрочку без процентов и пеней темболее я многодетная мама или это не так...

25.01.2016, 21:07

Нет. Не можете. На каком основании Вы можете расторгнуть договор, если банк его выполнил? Ваша многодетность не имеет никакого отношения к кредитным обязательствам.

Всего доброго,

25.01.2016, 21:10

В связи с девольвацией рубля и снижение жизненого уровня я не могу платить кредиты это является обстоятельство не преодолимой силой или я не права....

25.01.2016, 21:09

Нет. Не является.

25.01.2016, 21:10