Омск, 07.12.2017, 07:13

Подпись в гарантийных талонах на бытовую технику достаточно для подтверждения приставу что я владелец техники.

Вопрос №13577709 из г. Омск
опубликован 07.12.2017, 07:13
Подпись в гарантийных талонах на бытовую технику достаточно для потверждения приставу что я владелец техники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. На самом деле Всё индивидуально и зависит от самого пристава. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 07:24

Доброго времени суток, уважаемый Владимир!

В принципе тут все индивидуально, то есть один пристав может не арестовать, а другой арестует технику точно с такими же документами.

Потому трудно ответить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 07:15

Что будет гарантировать что не опишут.

07.12.2017, 08:08

Доброго времени суток, уважаемый Владимир еще раз!

Ничего не может гарантировать, только если Вы не это время вывезете технику из дома (как делают многие должники)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 08:09

Доброго вам времени суток. На самом деле совершенно точно ничего не может гарантировать. Можете попробовать предъявить кредитные договора (если брали технику в кредит) . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 08:17