Остался без денег - история потери средств после покупки товара и бесплантного контакта с фирмой

У меня ситуация такая получил деньги за товар, собирался идти в автомобиль, зашёл в полатку купить сигарет. По приходу в автомобиль закрыл двери и хотел достать деньги из Кормана а их там не оказалось. Денег на телефоне не было что бы позвонить т.к. фирма не ложит и не даёт денег на связь.
Лучший ответ

Подавайте в полицию заявление по ст158 или160 ук рф

Это скорее не мошенничество, а кража-обращайтесь в полицию