Нет новостроек для переселения из ветхого жилья - нужно доплачивать. Вопрос - можно ли использовать стоимость квартиры в доплату?
Переселяют из ветхого и аварийного приватизированного жилья, 37 кв,М квартира (двух комнатная) В новостройках таких нету. Придется доплачивать. Дом 12 кв.По кадастровому паспорту земля под домом 11 миллионов. Можно ли оценить сколько получается на квартиру использовать ее стоимость как доплату. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте потребовать выкупа земельного участка по кадастровой стоимости. Не факт что получится.