Братск, 25.01.2016, 21:52

Как бороться с хамством и нарушениями в общественном транспорте? Куда обратиться для решения проблемы?

Вопрос №9517001 из г. Братск
опубликован 25.01.2016, 21:52
Я хочу спросить как мне поступить и куда обратиться. Я часто на работу еду на общественном транспорте и мне попадается один или же водитель. Надоело терпеть хамство унижение со стороны водителя. Я попытался с ним поговорить но был послан далеко. Позвонил фирму которая занимается перевозками но результата нет. Так же нарушения скоростного режима. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ситуация повторится, вызывайте полицию, требуйте составления протокола об административном правонарушении, и т.д.

25.01.2016, 21:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Полиция даже заниматься этим не будет. Разве нет органов которые этим занимаются.

25.01.2016, 21:56

Полиция в любом случае приедет и возьмет объяснения с вас и водителя. А дальше, надо будет ориентироваться по ситуации. Вам в любом случае надо фиксировать документально случившееся, чтобы иметь возможность обращения в компетентные органы. Иначе, с чем вы обратитесь? Просто с рассказом, с жалобой? Так вам никто не поверит.

25.01.2016, 22:01